Самый любимый праздник!

В каждой семье есть свои традиции, и наш детский дом не исключение. И сегодня, 29 августа, состоялся традиционный семейный праздник – День именинника, на котором поздравляли детей, чьи дни рождения пришлись на летние месяцы.

Хоть день рождения и бывает раз в году – это самый любимый праздник детворы. Потому что в этот день в гости приходят друзья и дарят подарки. Сегодня на праздник в гости к ребятам приехали наши шефы – моряки-подводники Краснознамённых Подводных сил Тихоокеанского флота. Также в гости к детям приехали представители банка ВТБ. Гости привезли замечательные подарки для ребят и море радости.

Праздник прошёл великолепно! Много улыбок и счастья нашим детям подарила студия детских праздников «Зажигай! Отдыхай!». С их помощью была организованна весёлая и шумная развлекательная программа для всех ребят. Зажигательные Фиксики расшевелили и зарядили положительной энергией всех присутствующих на празднике.

 

Мы благодарим за организацию праздника руководителей студии детских праздников «Зажигай! Отдыхай!» Мартынову Елену Алексеевну и Ворсину Татьяну Андреевну.

Огромная благодарность Командованию и личному составу Краснознаменных подводных сил Тихоокеанского флота, коллективу Банка ВТБ за внимание к нашим детям и чудесные подарки!