День матери

25 ноября группа ребят детского дома стала участниками очень доброго, душевного праздника, посвящённого Дню матери, который состоялся в Духовно-просветительском центре. К этому дню был приурочен Краевой конкурс рисунков «Крылья ангела», наши ребята вместе с педагогами приняли в нём участие. На суд жюри конкурса были представлены 12 работ, выполненных детьми под руководством воспитателей Т.И. Чорбэ и Я.Ю. Сейрановой. Оценивали конкурсные работы преподаватели Детской художественной школы г. Петропавловска-Камчатского. К радости ребят и педагога Т.И. Чорбэ, её воспитанница Виктория Этъэнна была награждена дипломом лауреата III степени в III возрастной категории. Вика нарисовала трогательный рисунок, на котором изобразила ангела-хранителя.

Поздравляем Викторию и педагога Татьяну Ивановну с победой! Желаем новых творческих замыслов и побед!

На празднике также были подведены итоги конкурса рисунков «Мои друзья». Ребята из Детской художественной школы г. Петропавловска-Камчатского специально для ребят детского дома нарисовали рисунки своих друзей. Лучшие 9 работ, занявшие первое, второе и третье место, были вручены на празднике. Все работы яркие, позитивные, нарисованы с любовью, все они займут достойное место в галерее детского дома.

Благодарим ребят Детской художественной школы и лично директора Ивана Михайловича Царькова за эффективное взаимодействие! Желаем Вам и маленьким художникам неиссякаемой творческой энергии и свершения всех начинаний! Мы очень рады, что вы стали нашими друзьями!