ЦИРК! Цирк! Цирк!

Праздничная новогодняя программа с таким названием прошла в детском доме 25 декабря. Ребята вместе с музыкальным руководителем Екатериной Александровной Вознюк устроили для всех настоящий сюрприз. На время праздника площадка актового зала превратилась в арену цирка, на которой выступили грациозные дрессированные кошки, свирепые тигры, силачи. Праздник получился необычным, ярким, весёлым, доставил много удовольствия и детям, и гостям этого замечательного представления.

Гостями праздника стали родители ребят. Посещение детских праздников помогает родителям убедиться в полученных детьми умениях и навыках, дает им сильные положительные эмоции, способствует созданию атмосферы доверия и уважения к нашему учреждению, формирует желание принимать посильное участие в жизни своего ребенка.

Традиционно на новогоднем празднике присутствовали шефы детского дома-моряки Краснознамённых Подводных сил Тихоокеанского флота. Также ребят почтили своим вниманием руководитель Попечительского совета учреждения Наталья Александровна Ракитина, представители банка ВТБ, сети парикмахерских салонов «Цирюльникъ», директор школы № 3 г. Вилючинска Наталья Аркадьевна Величко, депутат Думы Вилючинского городского округа Лариса Михайлова, специалисты КГАУ СЗ «Комплексный центр социального обслуживания населения Елизовского района», руководитель регионального отделения ВОД в сфере здравоохранения Волонтёры-медики» Светлана Николаевна Серова, руководитель Духовно-просветительского центра «Сретение» Ольга Олеговна Некрашевич с родителями ребят из воскресной школы. Мамы ребят воскресной школы исполнили все желания наших ребят, о которых они написали в письмах Деду Морозу. Перед началом праздника все подарки были вручены изумлённым детям. Праздник превратился в настоящую сказку исполнения желаний. Не остались без внимания и дети отделения милосердия, Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех детей, вручили им сладкие подарки.

Все гости привезли ребятам огромное количество подарков, это и развивающие игры, и сладкие подарки, и фрукты, и множество необходимых вещей.

Выражаем искреннюю благодарность всем друзьям детского дома за эффективное взаимодействие, помощь, дружескую и финансовую поддержку! Благодарим вас за то, что вы с нами!