Мечты сбываются

27 декабря исполнилось желание Ксении Е., она посетила кафе-бар «Макс-денс». Встреча с новыми друзьями была очень теплой, специально для Ксении кафе было закрыто на VIP обслуживание, чтобы никто не мешал ребенку полностью погрузиться в свою мечту. Сотрудники подарили девочке не только незабываемые впечатления, памятные подарки, но и частичку своей души, оставив в сердце ребенка незабываемые воспоминания на долгие годы.

Ксения поучаствовала в мастер-классах: приготовила свою собственную пиццу «Ксюшина мечта», узнала, как готовятся роллы, изучила меню и попробовала все, что заказала. С восторгом посмотрела бармен-шоу, подготовленное специально для нее. Этот день стал самым лучшим в её жизни, она получила столько радостных впечатлений за один день! Возвратившись в детский дом, Ксения с восторгом рассказала о своей поездке, глаза искрились от счастья!

Выражаем огромную благодарность хозяйке кафе Евгении Вячеславовне за организацию праздника, администраторам Ирине и Зафару, повару-сушисту Улухбеку, официанту Мадияру и покорившим сердце Ксении бармену Дмитрию и шеф-повару Джамилю за исполнение мечты ребёнка!