Праздник к нам приходит!

Новый Год – самый любимый праздник для всей детворы. В детском доме «Ягодка» новогодние мероприятия начались задолго до 31 декабря. Наши дети выезжали на интересные новогодние развлечения, принимали у себя в доме гостей.

И 30 декабря состоялся самый главный ДОМАШНИЙ праздник, который назывался «Новый Год в аэропорту». Аэропорт, конечно,  назывался «Ягодка». Дети побывали в салоне самолета, познакомились с замечательными красивыми стюардессами в исполнении наших педагогов, повстречались со Стариком Хоттабычем, госпожой Белладонной и поросенком Фунтиком. Праздник получился веселым, увлекательным, ярким и добрым. И, конечно, в конце появились самые главные новогодние герои – Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравили ребятишек и вручили им такие долгожданные подарки.

Мы выражаем искреннюю благодарность нашим замечательным друзьям, которые приехали на праздник поздравить ребят – Инессу Эриковну Койрович, Уполномоченного по правам ребенка в Камчатском крае, шефов – моряков-подводников Краснознаменных Подводных сил Тихоокеанского флота, представителей Банка ВТБ и Банка «Открытие», представителей родовой общины «Живоносный источник», представителей Благотворительного Фонда «Дети ждут родителей».

С Новым Годом! Пусть 2020 год, который будет юбилейным для «Ягодки», принесет только радость, добро и любовь!