Прощание с ёлочкой и чествование зимних именинников

29 января в детский дом вновь пришёл праздник. Ребята попрощались с зелёной красавицей и поздравили с днём рождения зимних именинников. В этот счастливый и радостный день ребята вспомнили новогодние танцы и игры. Все ребята с удовольствием поиграли со сказочными персонажами: Снеговиком и Бабой Ягой. В конце праздника директор детского дома Анжелика Витальевна Литвинова поздравила именинников с днём рождения. К поздравлениям присоединились шефы и друзья детского дома, вручив виновникам торжества долгожданные подарки.

Все ребята остались очень довольные праздником, а именинники подарками, которые им подарили. День рождения — это всего лишь один счастливый день в жизни ребенка! Пусть таких радостных, спокойных и радужных дней будет в жизни каждого ребёнка как можно больше. 

Выражаем искреннюю признательность всем, кто принял непосредственное участие в празднике: шефам-морякам Краснознамённых Подводных сил Тихоокеанского флота, сотрудникам банка ВТБ, нотариусам Нотариальной палаты Камчатского края, представителям родовой общины коренного малочисленного народа коряков «Живописный источник»! Вы делаете жизнь наших ребят более яркой, радостной и счастливой!