Поздравление директора

Уважаемые сотрудники   Детского Дома «Ягодка»,

уважаемые наши  друзья, шефы, благотворители,

волонтеры и добровольцы!

           1 апреля 2020 года  наш Дом торжественно отмечает свой 50-летний юбилей. Юбилей — это не только очередная дата, это очередной этап, повод подвести итоги проделанной работы и поставить перед собой новые долгосрочные задачи.

Что такое детский дом? Детский дом —  это люди, это сотрудники, которые по-своему уникальны и красивы, это наши ребятишки, это все мы. Детский дом — это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. А сегодняшний юбилейный полувековой день рождения – это очередной виток времени нашей совместной работы, самоотверженного труда в одном направлении.

Наша философия, наша миссия предельно проста – сделать все возможное и, порой, невозможное для того, чтобы дети, которые здесь живут, чувствовали себя, по-настоящему, дома, в большой и дружной семье.

Пусть же в нашем Детском доме Радость и Любовь, Мир и Спокойствие станут постоянными жителями. Пусть поменьше будет детских слез и обид. И пусть сегодняшний юбилей доставит радость и взрослым, и детям.

Желаю нашему Детскому дому, его сотрудникам, наивозможного процветания и успехов в благой, бескорыстной и самоотверженной работе.   Пусть в прошлом останутся все трудности и проблемы, с которыми нам пришлось столкнуться, а будущее принесет коллективу КГАУ СЗ «Елизовский психоневрологический интернат для детей «Ягодка» успех и удачу во всех начинаниях. Детский дом, с юбилеем!