Мастер-класс, Пушкинские чтения и многое другое…

В течение нескольких лет длится дружба наших ребят с волонтёрами Камчатского медицинского колледжа, у наших ребят появились свои любимчики, у волонтёров тоже. Эта дружба и живое активное общение очень благотворно сказывается на психоэмоциональном состоянии наших ребят, и у будущих медиков воспитывает необходимые в работе качества, такие как милосердие, терпимость, чувство сострадания.

1 июля состоялась очередная встреча. Волонтерская бригада под руководством С.Н. Серовой провела нашим ребятам замечательный мастер-класс в память о трагической дате начала Великой Отечественной войны. Ведущая мастер-класса — будущий фельдшер Наталья Кононюк. По её показу ребята изготовили гвоздики и прикрепили их к основе, в результате чего появился арт-объект «Вечный огонь».

На прогулке студенты продолжили живое общение с нашими ребятами, читали сказки А.С. Пушкина, а также украсили лица девчонок и мальчишек забавным аквагримом.

Выражаем искреннюю благодарность нашим друзьям-волонтёрам Камчатского медицинского колледжа, лично Светлане Николаевне Серовой и Наталье Петровне Кононюк за активную поддержку наших ребят и горячие неравнодушные сердца!