В гостях у сказки

19 декабря в социальном отделе Камчатской краевой научной библиотеки им. С.П. Крашенинникова состоялось новогоднее мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья. Сотрудники библиотеки подготовили для своих особенных гостей большую развлекательную программу. Для ребят были организованы мастер-классы, в которых они с удовольствием приняли участие и проявили свои творческие способности, изготовив из полимерной глины и микробисера замечательные ёлочки. Перед гостями праздника выступил детский творческий коллектив «Витамин». Затем началась праздничная программа со сказочными героями, ребята веселились с Дедом Морозом, Снегурочкой, Фиксиками.

Закончился праздник за накрытыми столами с угощением, каждый смог отведать камчатские деликатесы и сладости. Каждый ребёнок получил из рук Деда Мороза долгожданный подарок. Все участники праздничного мероприятия получили массу радостных впечатлений и положительных эмоций.

Выражаем огромную признательность директору Камчатской краевой научной библиотеки им. С.П. Крашенинникова Т.А. Диковой, сотрудникам социального отдела за отличное начало новогодних праздников у детей! От души поздравляем вас с наступающим Новым годом и желаем новых творческих проектов и исполнения всех замыслов!