Информация о приёме граждан Министром социального развития и труда Камчатского края

Министерство социального развития и труда Камчатского края информирует граждан о том, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, связанной с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии с Методическими рекомендациями Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства ограничен личный прием граждан.

Гражданам предлагается обращаться посредством телефонной связи, а также в письменной форме посредством почтовой связи либо через интернет приёмную, расположенную на официальной странице в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» Министерства социального развития и труда Камчатского края.

Об изменении указанного порядка обращения граждан будет сообщено после нормализации эпидемиологической обстановки.

График личного приема граждан

Министром социального развития и труда Камчатского края

 

Должность Ф.И.О. Дни и часы приема*
Министр Меркулов Евгений Сергеевич Каждую среду с 16:00 до 17:30*

 

Записаться на прием к Министру социального развития и труда Камчатского края Вы можете, отправив сообщение по электронному адресу: minsrt@kamgov.ru или позвонив для предварительной записи в рабочие дни по телефону: +7 (415-2) 42-83-55.

* В случае, если день приема приходится на нерабочий день (выходной), то день приема переносится на следующий день, на то же время.