Работа в России

Бесплатное обучение для мам и бабушек!
Через портал «Работа в России»! В рамках национального проекта «Демография»!

🌟 Получить новую профессию или повысить свою квалификацию можно уже сегодня!

‍️ Если ты работающая мама и сейчас в отпуске по уходу за ребенком до трех лет

🙋 Если ты неработающая мама ребенка дошкольника

👩‍🏫 Если ты являешься предпенсионером, то есть, тебе до назначения пенсии осталось 5 лет (узнай это, сделав запрос на Госуслугах в ПФР)

👩‍💼 Если тебе 50 и более лет

Значит тебе доступно бесплатное обучение по нацпроекту!

🌟 На кого можно учиться?

Многие камчатцы уже учатся по программам: «Кадровое администрирование», «Современные технологии арт-педагогики в образовании», «Электромонтер по обслуживанию электроустановок», «Аналитик финансовой сферы», «Инвестиционный менеджмент», «Бухгалтер субъекта малого бизнеса», «Тренер-преподаватель физической культуры», «Специалист по работе на маркетплейсах», «Бизнес на Wildberries: с нуля до запуска магазина» и так далее.

🌟 В нацпроекте более 200 разных программ для жителей Камчатского края!
Каждый найдет среди них интересную для себя!

‼️Спешите подать заявку на портале «Работа в России»!

Вам позвонит специалист Службы занятости и расскажет, что нужно сделать после подачи заявки для того, чтобы она была одобрена, и вы начали обучение.

Вы получите новые знания, которые помогут вам быстрее справляться с поставленными задачами и расширят круг ваших возможностей. Не упустите такой шанс!

‼️‼️Важно: обучение — одна из важных правительственных мер по поддержке занятости отдельных категорий граждан. Она предусматривает помощь и поддержку в трудоустройстве, в организации самостоятельной профессиональной деятельности в статусе самозанятого или индивидуального предпринимателя.

⁉️Задать вопросы по обучению и условиям участия в программе вы можете по телефону 8 (4152) 42-69-80, 41-09-16.

Кто может обучаться, кроме мам и бабушек?

-🌟 Безработные граждане, зарегистрированные в органах службы занятости

  • 🌟Работники, находящиеся под риском увольнения, включая введение режима неполного рабочего времени, простой, временную приостановку работ, предоставление отпусков без сохранения заработной платы, проведение мероприятий по высвобождению работников

-🌟 Граждане в возрасте до 35 лет, которые:

  • после окончания военной службы по призыву по истечении 4 месяцев не нашли работу;

*не имеют никакого образования, кроме школьного аттестата;

*после окончания среднего или высшего образования по истечении 4 месяцев не нашли работу;

  • обучаются на последних курсах по программам среднего профессионального или высшего образования, для которых отсутствует подходящая работа.

🌟 Если одна из категорий ваша, — выбирайте программу обучения и смело подавайте заявку! Многие из программ предусматривают дистанционное обучение на специальных образовательных платформах – это значит, что расписание занятий вы будете составлять себе сами и учиться будете в удобное для вас время.