Юрий Зубарь посетил Елизовский район в рамках рабочего совещания

Заместитель председателя Правительства Камчатского края Юрий Зубарь провел выездное совещание по вопросу ремонта подъездных путей к зданиям Елизовского дома-интерната для умственно отсталых детей, расположенных в поселке Садовый.

Во встрече приняли участие министр транспорта и дорожного строительства Камчатского края Владимир Каюмов, глава Елизовского муниципального района Роман Василевский, заместитель главы ЕМР Сергей Тюлькин, глава Администрации города Елизово Дмитрий Щипицын, а также представители Управления автомобильных дорог Камчатского края и Елизовского дома-интерната для умственно отсталых детей.

«Совместно с Управлением автомобильных дорог Камчатки будет согласована трассировка и принято решение по ремонту подъездных путей», — прокомментировал Сергей Тюлькин после встречи.

Кроме того, Роман Василевский и Дмитрий Каюмов осмотрели участок дороги, ведущий к корпусу Елизовского дома-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья, и приняли решение о его ремонте в рамках программы комплексного благоустройства в следующем году.

Источник Газета «Экспресс Камчатка«